Arte Cheras New Family Loft Mrt Netflix Kuala Lumpur

Kuala Lumpur
Arte Cheras New Family Loft Mrt Netflix *

Arte Cheras New Family Loft Mrt Netflix Kuala Lumpur

Jalan Midah 2, Kuala Lumpur, Malásia Ver mapa
Oferecendo piscina privada, apartamento Arte Cheras New Family Loft Mrt Netflix está localizado a 6 km de Estádio Merdeka. Aeroporto em Kuala Lumpur Sultao Abdul Azziz Shah está situado a 35 km de apartamento.
O apartamento fica perto de Templo de Sri Mahamariamman, que fica a cerca de 7 km de distância. Cravings Kitchen & Bistro, situado a 350 metros de distância, serve cozinha asiática.
Esta propriedade com 2 quartos inclui zona de vestir, sofá e uma mesa de trabalho em todas as unidades. O apartamento inclui cozinha e tem 2 casas de banho. As casas de banho privadas têm bidé, chuveiro de abrir e casa de banho à parte.
Paragem de autocarro Xiao En Centre, localizada a 550 metros de distância, bem como a estação de metro de Taman Midah, está a 10 minutos a pé, garantem que este apartamento é uma base excelente para passear pela cidade. Há banheira quente e um jardim no local.
+ Mais - Menos
Principais características
  • Com crianças
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

Kuala Lumpur
Aeroportos
  • Aeroporto em Kuala Lumpur Sultao Abdul Azziz Shah - 33 km
Estações de comboios
  • Old Kuala Lumpur Railway Station - 7 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Opções de refeição

  • Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha

Facilidades do quarto

  • Área de estar
  • Área de vestir
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Berço
  • Chão atapetado
Principais características
  • Com crianças

Política

Check-in: de 15:00 até 23:00
Check-out: de 11:00 até 12:00
Insira suas datas
Insira suas datas
Seg 29 Jun
Ter 30 Jun
Hóspedes
Procurando hotéis em Kuala Lumpur